Меню сайта

Форма входа
Поиск
Статистика

Вторник, 16.01.2018, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Тулпар Мото Клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Не сезон... Но свеже... *Ecnal* -> (43) -> [Снегоходы]
  • Взлом почты \ корпоративной почты *Ecnal* -> (2) -> [Квадроциклы]
  • Мото-скутеры *Ecnal* -> (107) -> [Скутеры]
  • Honda Dio AF-34 *Ecnal* -> (51) -> [Скутеры]
  • Скутеры ТУЛПАР *Ecnal* -> (84) -> [Скутеры]
  • Помогите *Ecnal* -> (56) -> [Скутеры]
  • Нужен СКУТЕР *Ecnal* -> (215) -> [Скутеры]
  • Наличие скутеров *Ecnal* -> (88) -> [Скутеры]
  • Электронный вариант *Ecnal* -> (33) -> [Мото мир 16]
  • Открытие мотосезона в Казане. *Ecnal* -> (38) -> [Мото мир 16]

• Страница 1 из 11
    Модератор форума: 0softic0 
    Форум » Околомотоциклетные темы » Случается на дороге » ОТДЫХ (Кто куда ездит отдыхать?)
    ОТДЫХ
    vitali_kznДата: Понедельник, 27.07.2009, 08:22 | Сообщение # 1
    Гуру
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Всем привет !!!! biggrin Прошу прощения за долгое отсутствие на форуме и на встречах smile , работа совсем замучала wacko ни на что времени не хватает, но вот вроде бы со следующей недельки планирую отдохнуть несколько деньков tongue ! В связи с предстоящим отпуском решил создать данную тему (долго думал где ее создать wacko ну ды ладно админ если что разберется и перенесет куды следует cool )!!!

Вот возник вопрос кто где проводит отпуск впечатления пожелания!!!!

Я вот сначала планировал поехать на "Курорты краснодарского края biggrin biggrin biggrin " на машинке либо ИБИПЕТ smile на самолетике , но в связи с семейными обстоятельствами в этом году столь дальние поездки и перелеты невозможны sad , по этому решили с женой рвануть куда поближе вот подруги жены валом в этом году ездят в Оренбуржскую область город Соль-Илецк (типа наше мертвое море) соляные озера, но я в инете почитал отзывы и что то восторгов особых нет sad . Может кто из наших уважемых членов клуба там бывал и поделится отзывами?
    P.S. Выезд планирую на раннее утро 2.08.09 возвращение на позднюю ночь 6.08.09 , если есть желающие присоединяемся smile

tulparmotoДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:57 | Сообщение # 2
    Гуру
    Награды: 4
    кстати мой товарищ был на выходных в соль илецке приезжай расскажет как там

OLEGДата: Четверг, 13.08.2009, 15:45 | Сообщение # 3
    Маэстро
    Награды: 3
    vitali_kzn, Сёдни будешь? Ждём с докладом об отдыхе....

vitali_kznДата: Пятница, 14.08.2009, 22:25 | Сообщение # 4
    Гуру
    Ну вот наконец то нашлось время написать маленький отчетец по поездке biggrin !
    Выехали как и планировали в 3.00 дорога пустая просто супер smile гаишники все спят никто не тормозил, дорога можно сказать на твердую 3 по пятибальной шкале ямки ремонтики и тому подобные гадости в пути были две остановки покушть заправится и то се happy , два раза заблудился один раз на ЖОПРЕЗ(GPS) понадеялся и ухал не туда(GPS эт ваще отдельная история), а второй раз в Абдуллино (райцентр) по городку этопу плутал smile . В итоге в 12.00 (местное время 14.00 )и через 840 км Мы были в чудо городе Соль-Илецк.
    Поселились в частной гостинице cool номера на 4 одна двуспальная кровать + односпальная туалет душ, холодильник кондиционер, телевизор все в номере 4+ (стоимость 1400 р за номер cool ) до озер минут 7 хотьбы ,если медленно smile (первая береговая линия так сказать) из гостиницы вышел и все озера как на ладони tongue .(Есть жилье и по 150 - 350 р с человека +150 за стоянку авто , частный сектор душ туалет все на улице)
    Теперь об озерах:
    ВХОД 150 surprised , по выходным 200 surprised , после 20.00 50руб cry (сервис за эти деньги равен -1)
    Первое озеро "бромное" (с соленой водой и грязью), второе СОЛЕНОЕ (совсем не тонеш biggrin ), еще есть грязевое (там люди ваще с ума сходят обмазываются грязью заматываются полиэтиленовой пленкой и лежат на солнце wacko ) есть еще два почти пресных озерца с примитивным аквапарком wink
    Ну и супер душ один на все озера с ЛЕДЯНОЙ водой angry
    Есть кафешки на территории озер более меенее съедобно , но мы питались в кафе старая мельница и алые паруса нормально ужин где то рублей двести.
    Есть там тюрьма Черный дельфин (розвенькая такая wink )
    Обратно ехали очень долго (8.00-19.00) один раз в Оренбурге гаишники документы проверили и ливень всю дорогу sad .
    Короче съездить можно но не более чем на три дня (если дольше то можно вешаться от скуки) , а так совсем как мертвое море - только совсем МЕРТВОЕ biggrin

0softic0Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:31 | Сообщение # 5
    Магистр
    Масса смайликов wink
    Спасибо заотчет! реально "СПАСИБО"!
    По сути, для себя, я на следующий год Съезжу тудыть... Может еще кто в компанию соберется...
    Расстояние - нормальное, а вот необычности - достаточно.

А фото будут???

OLEGДата: Вторник, 18.08.2009, 10:44 | Сообщение # 6
    Маэстро
    Награды: 3
    Эт-то всё ясно...А реальная польза от этих озёр-то есть? Есть для чего трепыхаться-то??? Для чего всё это? Какую цель сами преследовали и насколько удачно? question

tulparmotoДата: Вторник, 18.08.2009, 17:14 | Сообщение # 7
    Гуру
    Награды: 4
    думаю на следующий год вместе поедем на мотиках я за вы как беру организацию на себя

vitali_kznДата: Суббота, 05.09.2009, 05:31 | Сообщение # 8
    Гуру
    Quote (0softic0)
    А фото будут???

Фоты есть токо что то выложить неполучается dry
    Quote (0softic0)
    Эт-то всё ясно...А реальная польза от этих озёр-то есть? Есть для чего трепыхаться-то??? Для чего всё это? Какую цель сами преследовали и насколько удачно?

Цель приследовал исключительно позновательную smile , а польза говорят есть(если в день не более 15 мин барахтаться и озера каждый день чередовать) , там если что грязелечебница(санаторий иль больничка) есть, в ней курсовки продают (живеш где хош, но каждый день туда на лечение под контролем врачей ездиш, многие так делают) , но я так понял желательно в своей больничке по месту жительства направление взять.

Добавлено (05.09.2009, 05:31)
    ---------------------------------------------
    Вот наконец то нашел способ выложить фотки Соль Илецка smile

DisayDIДата: Среда, 12.05.2010, 20:59 | Сообщение # 9
    Специалист
    Награды: 0
    Неплохо вроде)))

0softic0Дата: Среда, 12.05.2010, 21:07 | Сообщение # 10
    Магистр
    DisayDI, Однозначно ХОРОШО.
    Только это прошлый год. В этом году ждем новых впечатлений wink

DisayDIДата: Среда, 12.05.2010, 21:49 | Сообщение # 11
    Специалист
    =)))))да рановат я пока для такого отдыха..вот будет мне 18 Заработаю на 1 нормальную техника 100сс+)))получу права и тогда буду с вами ездить отдыхать))а пока единственное занятие это учеба...скуттер так в магазин сьездить и т.д. кстати возник вопрос не в тему конечно...права "А" можно получить 16??? и на технике 50сс++ кататься после 16 или 18?

0softic0Дата: Среда, 12.05.2010, 21:53 | Сообщение # 12
    Магистр
    DisayDI, в 16 можно получить права категории A. после этого ехдить хоть на 2000 кубиков (хотя законодатели хотят уменьшить кубатуру на первый год). Если не получать категорию - то тогда пожизненно 50-кубиков (если по закону) wink

DisayDIДата: Среда, 12.05.2010, 22:06 | Сообщение # 13
    Специалист
    ОооОоО Радует))))значит на след год можно мне уже права категории "а" сделать)))))опасны конечно эти байки...Но адреналин вещь необходимая для моего организма)))

0softic0Дата: Среда, 12.05.2010, 22:29 | Сообщение # 14
    Магистр
    DisayDI, А мож ты статью замутишь об "опасности байков"?
    Публикацию - гарантирую. smile

DisayDIДата: Среда, 12.05.2010, 22:39 | Сообщение # 15
    Специалист
    Хм...ок smile smile

0softic0Дата: Среда, 12.05.2010, 22:51 | Сообщение # 16
    Магистр
    Quote (DisayDI)
    Хм...ок

Надеюсь в этом сезоне7 wink

Форум » Околомотоциклетные темы » Случается на дороге » ОТДЫХ (Кто куда ездит отдыхать?)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2018