Меню сайта

Форма входа
Поиск
Статистика








Суббота, 20.04.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Тулпар Мото Клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тулпар Мото Клуб » Вопросы о Клубе » Конкурс №1 (Конкурс объявлен. Есть вопросы?)
Конкурс №1
0softic0Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 08:45 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Конкурс объявлен. Это только первый конкурс, ласточка, так сказать...
Спонсор - Тулпар Мото

Условия конкурса:
Поощряется самый активный участник клуба по материалам на сайте и личным участием. Активность определяется по результатам года и месяца!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ
1. Самый активный участник, по результатам года, получит от "Тулпар Мото" приз - скутер. Розыгрыш приза 1 мая 2010 года!

ЕЖЕМЕСЯЧЫЙ ПРИЗ!
2. По итогам месяца, разыгрывается приз. Самому активному участнику месяца - бесплатная замена масла для скутера участника. (Если участник не имеет скутера - то ему предоставляется бесплатный прокат скутера на два дня)

Призы предоставляются компанией ТУЛПАР МОТО - наиболее стабильной компанией Казани, специализирующейся на мото технике!
============================================
Вопросы по конкурсу задавать ЗДЕСЬ!

 
tulparmotoДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:55 | Сообщение # 61
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет ну что кто самый стойкий давайте встретимся и обсудим предстоящие планы на этот сезон план примерно такой я намечаю примерно к 1-9 мая организовать соревнование по скутерам намечаю на 2 дня 1 день правила ПДД фигурное вождение 2 день гонка 3 заезда 1 заезд стандарт 49.8 китай 2 заезд 49.8 япония 3 заезд на любых тюненых скутах до 90сс главный приз новый китайский скутер и соответственно экипировка запчасти масла и многое другое от спонсоров
Итак на 1 мая так же намечены вручение призов за участие в форуме Ребята высказывайтесь жду дельных предложений по соревнованиям давайте сделаем себе праздник на двух колесах biggrin biggrin biggrin
 
tulparmotoДата: Вторник, 16.02.2010, 19:14 | Сообщение # 62
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
что то не особо нужен скутер видимо не вижу активности sad
 
Denis560Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:52 | Сообщение # 63
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здраво желаю, всем всем!
У меня такой вопрос, А что за
Quote (tulparmoto)
от спонсоров
????, Ну всмысле спонсары, это там может мммм, Компания какая не будь "Супер производитель, суперских выхлобпбных труб для скутеров" или Мотокафе"Фристайл"...???? Интересно happy
 
Mart1NДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:02 | Сообщение # 64
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (0softic0)
Спонсор - Тулпар Мото

Quote (0softic0)
Призы предоставляются компанией ТУЛПАР МОТО - наиболее стабильной компанией Казани, специализирующейся на мото технике!
 
Denis560Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:14 | Сообщение # 65
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Mart1N, Да, спасиб за ответ, я уже потом как написал, где-то там в уставе что-ли, прочитал об этом dry
Слуууушайте, а если я на соревнования вдруг один приеду, то все призы мне достанутся ааа question
 
OLEGДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:42 | Сообщение # 66
Маэстро
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Denis560)
Слуууушайте, а если я на соревнования вдруг один приеду, то все призы мне достанутся ааа

Точно! Потом мне позвони,я согласен на второе место! wink Ребзя,а кому надо третье? Вставайте в очередь! biggrin biggrin biggrin
 
Denis560Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:19 | Сообщение # 67
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (OLEG)
Точно! Потом мне позвони,я согласен на второе место! wink Ребзя,а кому надо третье? Вставайте в очередь! biggrin biggrin biggrin

Нее, для начало мне и 2-е место пойдёт, не не знаешь какое 0,99-е место, Воо cheesygrin . Когда получаешь такое место, то все призы становятся твоими, Не слыхали о током??? confused
 
tulparmotoДата: Среда, 03.03.2010, 16:02 | Сообщение # 68
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
я так думаю что на самом деле мопеды никому не нужны или все думали что я шучу не вижу пока что кто то пишет больше чем раз в день хотя бы так что время еще есть но желающих похоже нет wacko wacko wacko
 
Mart1NДата: Среда, 03.03.2010, 19:57 | Сообщение # 69
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Желающих полно , писать нечего
 
tulparmotoДата: Среда, 03.03.2010, 21:04 | Сообщение # 70
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
кто хочет тот пишет кто не хочет тот ищет причину wacko
 
Mart1NДата: Четверг, 04.03.2010, 21:49 | Сообщение # 71
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну брось, какие причины , я же не отмазываюсь , кому есть что писать те пишут , мне пока писать нечего cool

П.С. когда фотки мотоциклов выложишь?

 
tulparmotoДата: Пятница, 07.05.2010, 00:34 | Сообщение # 72
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
ИТАК
Я ПОДВОЖУ КОНКУРС ГЛАВНЫЙ ПРИЗ РЕШИЛ НЕ ПРИСУЖДАТЬ Т.К. ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ОН ПРЕДНАЗНАЧАЛСЯ УЖЕ ПЕРЕСЕЛ И ВЗАМЕН ПРЕДЛАГАЮ ЕМУ ПОЛНОЕ ТО С ЗАМЕНОЙ МАСЛА ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ТО ЧТО ЕМУ СЕЙЧАС НУЖНЕЕ А ЭТО САЛЬНИКИ ТОРМ НАКЛАДКИ СВЕЧИ ВСЕГО КАК РАЗ НА СУММУ СКУТЕРА ПОЧТИ, НУ А ИМЯ ПОБЕДИТЕЛЯ Я ДУМАЮ НЕ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ ЭТО 0softic0 ТАК ЧТО ПРОШУ В СЕРВИС В УДОБНОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ
ПОЗДРАВЛЯЮ РАДУЙ НАС ПОБОЛЕЕ СТАТЬЯМИ И ПРОЧИМ biggrin biggrin biggrin
 
0softic0Дата: Пятница, 07.05.2010, 08:04 | Сообщение # 73
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
tulparmoto, КАК ГЛАВНОМУ СПОНСОРУ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Я бы смог пристроить и главный приз... Но получилось бы именно "ПРИСТРОИТЬ". Мне очень приятно, что приз модифицировался в действительно нужное и полезное для МЕНЯ и моего железного соратника. (А то получилось бы как в М.Видео... Купил цветной лазерник... Поучатсвовал в розыгрыше... Выиграл дешевый струйник... Подарил в учебное заведение... Поработал он месяц и кончился картридж, а цена картриджа - почти принтер :()
Но это предисловие:
(А теперь в лучших традициях Голливуда)
Я хотел бы поблагодарить тех, кто прямо или косвенно, помог мне победить в этом мероприятии.
Во первых - своих родителей (без них бы у меня такой возможности не было)
Мою семью (от велИка до мАла) - за понимание меня и принятие таким как есть wink
TulparMOTO - не только как главного спонсора (в этом качестве благодарность в первой строке), но и за жизненную позицию, которую я бы охарактеризовал так: Поставить цель во благо! Наметить план! Добиться цели не ожидая благодарностей!
Компании Тулпармоторс в полном составе - За профессионализм и ответственность!
YOU - За критично-ироничный (и реалистичный) взгляд на ситуации и события.
vitali_kzn - За постоянство
OLEG - За стабильность и разноплановость. И wink за длительность знакомства (помнишь когда познакомились? ;))
и ВСЕХ кто принимал участи в жизни клуба или хотя бы сочувствовал.

Выражу надежду, что в новом сезоне будут организованы новые конкурсы, и у организаторов будет проблема при подведении их результатов, т.к. выбор победителей будет огромен!

(речь для Голливуда окончена)

Соратники! Спасибо!

 
youДата: Пятница, 07.05.2010, 13:45 | Сообщение # 74
Уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
0softic0, - ПАЗДАРАВЛЯЙУ! smile
твоему конику - тож поздравления и всего самого лучшего (маслянного/железного/бумажного)

tulparmoto, - риспект и уважуха wink

*типа тоже на церемонии* wink

 
vitali_kznДата: Пятница, 07.05.2010, 15:36 | Сообщение # 75
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
0softic0, - УВАЖАЕМЫЙ ПРИМИ ПОЖАЛУЙСТА И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! biggrin
 
velmokДата: Пятница, 07.05.2010, 18:36 | Сообщение # 76
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ого!!!! вот это да biggrin ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РАД ЗА ТЕБЯ!!!! biggrin biggrin biggrin надеюсь тоже не пропустить участия в след конкурсе happy
 
tulparmotoДата: Пятница, 07.05.2010, 21:28 | Сообщение # 77
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
а конкурс уже скоро ждите ожидается коренное изменение сайта и всего и интернет магазин наконец заработает а для всех хотел бы показать вот такое фото
Прикрепления: 6809513.jpg (139.3 Kb) · 5415215.jpg (116.1 Kb)
 
tulparmotoДата: Пятница, 07.05.2010, 21:30 | Сообщение # 78
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
кто не был тот не пообщался с президентом вот так братва много потеряли считай акция прошла лучше чем ожидали даже первое лицо нашей республики принял участие cool cool cool cool biggrin
 
velmokДата: Пятница, 07.05.2010, 21:44 | Сообщение # 79
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
судя по радостному вырожению его лица на фото, он себе купит парочку стальных лошадок^_^
 
tulparmotoДата: Пятница, 07.05.2010, 21:55 | Сообщение # 80
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
у него их 7штук cool
 
Форум » Тулпар Мото Клуб » Вопросы о Клубе » Конкурс №1 (Конкурс объявлен. Есть вопросы?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024