Меню сайта

Форма входа
Поиск
Статистика








Пятница, 29.03.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Тулпар Мото Клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 0softic0, tulpar, tulparmoto  
Форум » Тулпар Мото Клуб » Клубные мероприятия » Открытие сезона 2010 (обсуждаем идеи по открытию сезона 2010 года)
Открытие сезона 2010
0softic0Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:05 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот и наступила поздняя осень...
Скоро быстро пролетит зима и ранняя весна...
... и наступит ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА!

Дабы подготовиться заранее обсудим идеи по его открытию! чем плотнее обсудим - тем круче откроем wink

 
tulparmotoДата: Среда, 04.11.2009, 10:35 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
чегой то ни стало никого АУ АУ где все наверо замерзли не дошли до компа wacko
 
0softic0Дата: Среда, 04.11.2009, 11:51 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
tulparmoto, Ну не совсем уж никого... я тут есть... Да и в обсуждении статей народ тусуется...
а то что в форуме тишина - это факт... Мож обсудить нечего... А мож силы берегут... Завтра же ЧЕТВЕРГ и, я так планирую, посещение МОТО-КАФЕ в 19-00.

Я однозначно завтра в кафе буду wink надеюсь народ увидеть smile вот и обсудим... И планы на 2010 и результаты матча Рубина и Барселоны... А мож и экономический кризис обсудим и примем решение по выходу из него wink

 
tulparmotoДата: Среда, 04.11.2009, 12:30 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
можно и сегодня на матч приходите народ будет
 
0softic0Дата: Среда, 04.11.2009, 14:05 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (tulparmoto)
можно и сегодня на матч приходите народ будет
- я на сегодня "пас" - домашние болеют, я вроде как на хозяйстве (т.к. один здоровый)
 
OLEGДата: Среда, 04.11.2009, 14:56 | Сообщение # 6
Маэстро
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (0softic0)
- я на сегодня "пас" - домашние болеют,

такая же фигня... Я тоже нездоров немного.... cry
 
0softic0Дата: Четверг, 05.11.2009, 07:30 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Господа соклубники!!!

Кто сегодня собирается посетить мото-кафе??? Откликнитесь!
а то как-то тихо-тихо... И кругом все норовят заболеть...

 
HippyCyclistДата: Пятница, 06.11.2009, 08:58 | Сообщение # 8
Уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В следующий четверг давайте cool А то в результате Наиактивнейшего переживания за матч Рубин-Барселона в кафе Мотофристайл, даже нейтральный болельщик, т.е. Я так переживал, что на следующий день едва вернув к жизни мёртвого китайца мгновенно продался в царство всепоглощающего сна на 24 часа!
 
0softic0Дата: Пятница, 06.11.2009, 10:57 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
HippyCyclist, береч здоровье надо... чтоб не приходилось извлекать кого-то из потусторонних миров wink
 
HippyCyclistДата: Суббота, 07.11.2009, 22:26 | Сообщение # 10
Уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
От оно!... smile
Родилось предложение на мой взгляд инересное по открытию. Надо в знак открытия:
1. Вдарить пробегом с кратковременным заездом на родину каждого из участников. Так скать немного погреться в лучах родного края.
2. Ну разумеется покрасоваться, увековечиться в памяти, поделиться байками(рассказами то бишь).
3. САМОЕ главное! Раз уж мы и загазовыаем атмосферу(хоть и в меньшей степени, чем авто), то ПОСАДИТЬ по дереву в своём краю! ДА-ДА! Здесь скептицизм и ухмылка допускается только из одобрения! tongue
Далее по обстоятельствам. Главное я начало положил. Мысль не канет в лету-уже хорошо cool
 
0softic0Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:25 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
ЕСТЬ НАЧАЛО!!!
попробую уточнить:
п.1 - заезд на родину - это что подразумевается? а то ведь кто-то может и в Тоске родиться? wink
п.2 - никаких возражений!
п.3 - А может сажать деревья не "в своем краю", а где-то централизованно определенно?

И еще "пять копеек" - можно "покатушки" устроить для любопытствующих wink

 
HippyCyclistДата: Вторник, 10.11.2009, 00:01 | Сообщение # 12
Уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. В Томске??!!! Ндааа.. туда на китайце не доедешь eek
1200 км только японец осилит. Не будь вопрос времени, я б согласился. Но по сути: скажем не более 100 км в округе Казани. В любое обсужденное место. Например:
а)через Зеленодольск на Яльчик (шашлык-машлык и т.д.)
б)в Болгар на зрелище
в)в Тетюши на пещерки исторические поглазеть(опять шашлык-машлык)
г)через чью-нибудь дачу в Уляновск скажем...
д)в Свияжск на остров паром скажем арендовать))
е)на рыбалку опять же Ё-МОЁ! через мою деревню на Свиягу
ж)под ж: в какую-нибудь ЖЖ... жёсткую глушь комаров голодов потравить, себя шашлыком опять же и рыбкой свежего улова на костре копчёной..
И ещё мноооого чего предложить могу. Я как-никак дикий природный хиппи wink
2. Можь к сезону я себе новую мини-камеру приобрету. А то старая ушла в мир иной cry
3. Точно! Централизованно! В парочке мест минимум, где привалы по-дольше будут. А где природа САМА того хочет - тут у меня предложение космического масштаба wink
А "пять копеек" это типа покатать на пятачке за "рубль", или с собой в турне для массовости сзади кого-нидь захватить, как в фильме "беспечный ездок"? А если первое, то так можно и шашлык по деньгам оправдать cool
 
0softic0Дата: Вторник, 10.11.2009, 01:43 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
1. В Томске??!!! Ндааа.. туда на китайце не доедешь
1200 км только японец осилит. Не будь вопрос времени, я б согласился. Но по сути: скажем не более 100 км в округе Казани. В любое обсужденное место. Например:
а)через Зеленодольск на Яльчик (шашлык-машлык и т.д.) - ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
б)в Болгар на зрелище - Я ЧТО ЗА ЗРЕЛИЩЕ?
в)в Тетюши на пещерки исторические поглазеть(опять шашлык-машлык) - ДА И НЕ ТОЛЬКО В ТЕТЮШАХ ЕСТЬ ПЕЩЕРЫ(И КИ)
г)через чью-нибудь дачу в Уляновск скажем... - А МОЖНО И К КОМУ-НИБУДЬ НА ДАЧУ ПОД УЛЬЯНОВСКОМ ИЛИ ЧУТЬДАЛЕЕ
д)в Свияжск на остров паром скажем арендовать)) - НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ ПАРОМ, ТАМ ПО СУХУ УЖЕ МОЖНО ДОЕХАТЬ, НО Я ЗА!
е)на рыбалку опять же Ё-МОЁ! через мою деревню на Свиягу - РЫБА - ОНА НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА, Т.Ч. НАДО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОДОВОЛЬСТВИЕ ВЗЯТЬ
ж)под ж: в какую-нибудь ЖЖ... жёсткую глушь комаров голодов потравить, себя шашлыком опять же и рыбкой свежего улова на костре копчёной.. - ЭТО АНАЛОГИЧНО П.Е), НО БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ
И ещё мноооого чего предложить могу. Я как-никак дикий природный хиппи - КАК ВЕРИКА ТЫ РОССИЯ... КОГО ТОЛЬКО НЕТ НА РУСИ? wink
2. Можь к сезону я себе новую мини-камеру приобрету. А то старая ушла в мир иной - ДААААА. МАКСИ - НЕ КАТИИТ smile
3. Точно! Централизованно! В парочке мест минимум, где привалы по-дольше будут. А где природа САМА того хочет - тут у меня предложение космического масштаба
А "пять копеек" это типа покатать на пятачке за "рубль", или с собой в турне для массовости сзади кого-нидь захватить, как в фильме "беспечный ездок"? А если первое, то так можно и шашлык по деньгам оправдать - ОППППС! ВКЛЮЧИЛАСЬ КОММЕРЧЕСКАЯ ЖИЛКА smile И ЭТО К ЛУЧШЕМУ!
 
tulparmotoДата: Вторник, 10.11.2009, 20:43 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы типа что по ночам не спите что ли и такая муть к вам по ночам приходит я то же иногда несплю но что бы так это надо очень много не поспать я в щоке wacko wacko wacko wacko щуткааа
 
0softic0Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:36 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (tulparmoto)
я в щоке

Quote (tulparmoto)
я в щоке щуткааа
- О! Значит ЗА! СОРАТНИК!!! wink
 
0softic0Дата: Среда, 11.11.2009, 15:10 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Краткое напоминание!

Завтра - ЧЕРВЕРГ!
если слово "четверг" не вызвало у вас каких-либо правильных ассоциаций напоминаю:

ЗАВТРА ВСТРЕЧА СОКЛУБНИКОВ В МОТОКАФЕ ФРИСТАЙЛ С 19 ЧАСОВ!
надеюсь увидимся, пообщаемся.

 
HippyCyclistДата: Среда, 11.11.2009, 23:33 | Сообщение # 17
Уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну дк я же не сплю из-за соратников! Чтоб уже поляна для размышлений была! Чем больше ВСЯКИХ ( пусть даже "муть") предложений тем лучше. Как известно глубокое творчество в бессонице куётся. tongue
а)ну а), потому что Зеленодольск родина моя, а Яльчик потому что тама я не был никогда! rolleyes
б) в Болгарах говорят развалины старого города есть-вот и проверим!
в)Тетюши это только начало(видишь как важна сама по себе голая мысль-глаз размылить помогает) smile
г)"А МОЖНО И К КОМУ-НИБУДЬ НА ДАЧУ ПОД УЛЬЯНОВСКОМ" Можно. Чувствую молчание - значит никто не против. Только бы найти хозяина дачи. Да с видом по-лучше
д)на Свияжске я не был никогда, и не знал что "ПО СУХУ МОЖНО ДОЕХАТЬ". Нам же легче
е)рыба-то непредсказуема, но тем хуже для неё - не вкусит нашего наслаждения ею! Главное не спугнуть, с собой рыбы не брать. И не такую мудрую ловили, но правда давно это было и.... надо бы повторить rolleyes
ж)Нееееее.. п.ж) это не совсем п.е). Тут придётся забрести не зная как вылезти. Интрига неизвестности О! Короче как байкеры бродяги, туда куда зовёт СЭРДЭЦЭ. cool
И..
Россия мать великих тоже,
жаль велики они не там,
Но прелести приняв похоже:
Смирившись, угармонивши храм
Души, творенье развивав под кожей,
Гордишься! Хиппи быть совсем не срам..
2. "Макси не катит" - точно не катит да?! smile
3."Коммерческая мысль" - неужели я перерождаюсь в барыгу? Аа.. всё-равно приятно cool
А кафе будет,...... если мелочи наскребу tongue


Сообщение отредактировал HippyCyclist - Среда, 11.11.2009, 23:35
 
0softic0Дата: Четверг, 12.11.2009, 08:51 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
HippyCyclist,
2. "Макси не катит" - точно не катит да?! - Вообще-то с как-то озаботился именно вопросом "А может более серьезную камеру тебе начать подбирать?" - т.к. что что она не катит или катит - решать тебе wink

по п.3. "о коммерческих мыслях"... нам то же приятно, что "закоренелый хиппи" - может думать и в коммерческом направлении wink

 
OLEGДата: Суббота, 14.11.2009, 01:22 | Сообщение # 19
Маэстро
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
О-ле,О-ле,О-ле!!!! Встреча одноМЫСЛЕННИКОВ(одноклубников) СОСТОЯЛАСЬ!!!!!! biggrin biggrin biggrin redface
 
0softic0Дата: Суббота, 14.11.2009, 09:11 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
OLEG, а что это последняя мордочка в твоем сообщении краснеет?
 
Форум » Тулпар Мото Клуб » Клубные мероприятия » Открытие сезона 2010 (обсуждаем идеи по открытию сезона 2010 года)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024