Меню сайта

Форма входа
Поиск
Статистика








Четверг, 28.03.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Тулпар Мото Клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tulpar, tulparmoto  
Форум » Мототехника » Мотоциклы » Кроссач
Кроссач
NIT20Дата: Понедельник, 27.04.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А можно ли в тулпаре заказывать мотоциклы с аукционов,а то, лично мне скутера не интересны.
Я хочу приобрести кросач 250кб 2-х тактный, на новый денег нет (порядка 300тыс.руб),а кататься очень хочется biggrin
 
0softic0Дата: Понедельник, 27.04.2009, 18:41 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Я думаю, что ответ будет - "Да. Можно"
Другой вопрос, что в какие деньги укладываться...

А чем принципиально отличается покупка "с аукциона" от покупки под заказ? Если это БУ техника.

 
NIT20Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Прошу прощения за невнятный вопрос, речь шла вообще о БУ технике, просто на аукционах есть аукционный лист , на котором подробно все расписано;
а что касается суммы, это зависит от мотоцикла(кроссачи долго не живут, если на них ездить wink )хотя бы посмотреть описание и фотки(были ли жесткие падения...,что менялось...и т.д.), не хотелось бы приобрести мото с кривой или треснутой рамой. Я расчитываю что сумма будет не более 100, в крайнем случае 150
 
tulparmotoДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:58 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати о кроссачах сегодня целый день ездил по городу на suzuki Djebel 200 очень не плоха по городу в мотосалоне у нас она стоит 85000 рублей со шлемом а заказать можно любого японца в краснодаре на стоянке более 90 мотоциклов доставка в течении 2х недель прайс есть в мотосалоне так же можем напрямую из японии из аукциона но срок доставки 2-3 месяца оптимальный вариант заказать в ноябре цена наиболее низкая доставка к марту с предпродажкой и нашей гарантией так же можем под заказ зап части на моц
 
0softic0Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:19 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Полезной - на этот сезон (а не на следующий год) можно назвать информацию
Quote (tulparmoto)
suzuki Djebel 200 очень не плоха по городу в мотосалоне у нас она стоит 85000 рублей со шлемом

А вот на следующий год - будем думать в октябре и заказывать в ноябре (для экономии) ;-)

 
tulparmotoДата: Вторник, 28.04.2009, 17:22 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
кстати как раз вовремя как раз начало сезона
 
0softic0Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:13 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Но данный вариант техники - не для меня... Я как-то более консервативен, и люблю комфорт в езде... Правда в постоянной!
А так... Для эксперимента... могу и другие аапраты попробовать... Только попробовать, а вот постоянно эксплуатировать - это лучше чопер (оно мне более по душе)... но ни как не Кросач...
 
tulparmotoДата: Вторник, 28.04.2009, 21:02 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
кстати я для вас могу и чопер привезти главное определись какой хочешь выбор огромен как первый наверно лучше 400 кубов а там как попрет
 
0softic0Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:33 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Честно говоря... В вопросе выбора техники я очень привередлив.
Чопер - да!
400 кубиков - возможно...
Но надо иметь "кардан" - в него я верю больше (меньше пыли попадает)
Если и покупать - то БУ... Новый не потяну...
И самое главное - он (конкретный аппарат) должен мне понравиться. При этом - это не вопрос марки, а вопрос ауры...
 
tulparmotoДата: Среда, 29.04.2009, 13:13 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
приезжай посмотри у меня стоит чопер КАВАСАКИ илюминатор 400 классная моца да и стоит такая 100 000 рубликов год 94й
 
0softic0Дата: Среда, 29.04.2009, 13:47 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Я заеду, за одно и журнальчик (с изголяющимися японцами) гляну, и на DIO погляжу, отсниму и на сайтик выложу :-)
 
NIT20Дата: Среда, 29.04.2009, 14:43 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (0softic0)
Но данный вариант техники - не для меня... Я как-то более консервативен, и люблю комфорт в езде... Правда в постоянной! А так... Для эксперимента... могу и другие аапраты попробовать... Только попробовать, а вот постоянно эксплуатировать - это лучше чопер (оно мне более по душе)... но ни как не Кросач...

Я имел ввиду не для постоянной езды по городу,а именно гонять по кроссовой трассе(такой кросач без фар,повототников,зеркал...и прочей ерунды).
А квадриками тоже торгуете? Например Yamaha Banshee 350(очень нравиться этот аппарат).
 
vitali_kznДата: Среда, 29.04.2009, 17:34 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NIT20)
А квадриками тоже торгуете? Например Yamaha Banshee 350(очень нравиться этот аппарат).

По квадрикам другая тема cool
 
tulparmotoДата: Среда, 29.04.2009, 21:50 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
на таком кроссаче каждый день по городу и гоняю и через поребрик и по тротуару можно пробок нет ваще
 
0softic0Дата: Среда, 29.04.2009, 22:05 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Э-э-э-э...
Может зведем тему: "Как нарушать ПДД?" или "Какие пукты ПДД можно нарушать?" wink
 
tulparmotoДата: Среда, 29.04.2009, 22:18 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
я думаю нельзя нарушать правил себе дороже
 
0softic0Дата: Среда, 29.04.2009, 22:38 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
tulparmoto, тут я бы внес поравочку... Есть правила - жизненные. а есть НАУМАНЫЕ (к примеру: полоса движения для общественного транспорта)

Зачем ему отдельная полоса, если она заставлена автомобилями с номерами гос.транспорта? И транспорт общественный "чешет" по второй полосе?

Т.ч., соглашусь, что "есть правила написанные кровью", и уточню... а есть правила "написанные для гос.бюджета".

 
vitali_kznДата: Четверг, 30.04.2009, 17:22 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (0softic0)
Т.ч., соглашусь, что "есть правила написанные кровью", и уточню... а есть правила "написанные для гос.бюджета".

Особенно про ксенон biggrin
 
0softic0Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:43 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
vitali_kzn, ксенон на мопеде не наказуем :-) т.к. мопед - это не механическое транспортное средство wink
 
tulparmotoДата: Четверг, 30.04.2009, 22:11 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята все это про полосы и т д общее я прежде всего про шлем про полосы понятно что крайняя полоса для автобуса но на крайней полосе еще есть ливневки при попадании в которую считай сальто с переворотом а без шлема когда между полосами или между грузовиком и случайно задеть борт головой считай полный ПП хорошо если только царапина а если затянет под грузовик поэтому считаю что некоторые правила надо соблюдать прежде всего для своего здоровья
 
Форум » Мототехника » Мотоциклы » Кроссач
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024